Надежда Пискарева

Меня сократили на работе. Могу ли я претендовать на получение субсидии из центра занятости на то, чтобы открыть свое дел

дело, и кто может претендовать на эту субсидию?

ОК
Оксана Кунцевич

да можете предоставив справки, а еще мможете переобучиться... и есть бизнес инкубаторы

Денис Кондратеня

главное условие получение субсидии -это отсутсвие для Вас подходящей работы в ЦЗН. если будут Ваши отказы от нее, ЦЗН может отказать в предоставлении субсидии. Так как эта выплата предназначается для содействия занятости безработным, для которых в ЦЗН нет подходящей работы.