Роман Феденко

на сколько хватит Asus GTX560 1gb256bit?

Сергей Новиков

Пока не сгорит - хватит.

Павел К

есть ещё такие которым и 9600 хватает, если на небольшом расширении да и на настойках не максимальных то ещё на долго

Денис

на год или 2

Ек
Екатерина

уже сейчас мало.

Анна Шилина

полгода-год

*екатерина*

Зависит, от твоих потребностей, но даже на GTX 560 Ti (256), не все может идти на ультра настройках..

Стасончик Бабалов

к весне уже менять надо

Елена Мирзоева

Ну, если системные требования будут расти так быстро, как последние 2 года, то через год она уже будет не справляться точно. Сейчас эта видюха в рекомендуемых к Battlefield 3.

Ру
Рус

мне уже GTX 560 Ti не хватает. лучше добавить и взять GTX 660 Ti 2048MB 192bit.