Ел
Елена

Помогите выбрать узкую стиральную машинку. Недорогую, тихую, не сильно запрограммированную.

Ро
Роман

У меня тоже были такие требования к стиральной машинке, только программ стирки хотелось побольше. По всем параметрам подошла Атлант. Цена 9500. Работает тихо, устойчивая. Электронное управление стиркой, 23 программы для всех видов ткани.

Олеся

Это Хозяйка- худенькая и покладистая