Виктория Хомякова

болит в левом низу животав одной точке, ощущение типо, растяжение мышцы, скажите что может быть? больно смеяться, нап

в одной точке, ощущение типо, растяжение мышцы, что может быть? больно смеяться, напрягаться, бегать и т. д.
боль внутри живота

Иванова Мария

надо сходить в туалет, предварительно выпив слабительного

Эля Лиса

1. месячные
2. занятия спортом (последствия)
3. почка
4. поджелудочная
5. продуло

Eugene

это что угодно может быть, но начать надо с похода к гинекологу.. . возможно воспаление придатков.