Светлана Грозненская

У меня был секс месяц назад, Пмс были, но секс был предохр. Я когда нажимаю с левой стороны живота в низу рукой, то болит

Что это может быть,.. .
А когда нажимаю с правой стороны .ну булькает.. а именно ниже пупка не болит

Может ли это быть гастрит, у меня подозрения на него

Андрей

Может это чужой в животе?

Алексей Никитин

Если живот мягкий, то нет.

Ska

безграмотная тупица.. гастрит- желудок- с левой стороны)

Екатерина Бондаренко

может панкреатит, или воспаление яичников

А.
Андрей .

скорее панкреатит с холециститом. груша натощак 2 шт пожизненно снимет воспаление и боль. а слева панкреатит. лечит голод холод и покой. надо к гастроэнтерологу но прежде сделать фгс, кровь