Пассив Andrey

как достичь максимального здоровья?

как достичь максимального здоровья? (Спорт, йога и прочие стандартные решения не считаем)

Se
Serega

Максимального здоровья не бывает, человек не может прибавить себе здоровье, он может только замедлить его убывание за счет здорового образа жизни.

Валерия Чугунова

ЗОЖ-постоянно-это проблематично, да и скучно, наконец.... Попробуйте периодически очищать организм по методу Малахова, да и других авторов. Настрои Сытина... Фитотерапия. В свое время мне это здорово помогло, я абсолютно здорова и чувствую себя лучше. чем в 20 лет