Максим Нееми

Мечты!? Да почему бы и нет.

Женщины, дамы, девушки и господа есть среди вас те кому просто все чертовски надоело и вы могли бы, хотите или просто мечтаете свалить на необитаемый остров или на какой нибудь большой с джунглями, водопадом и пусть с небольшой туземной деревушкой на другой стороне. Пусть не на всегда, -на год, на два. Да просто пока не надоест или не выгонят)) Неужеле вам достаточно тупой поездки на Мальдивы)) Я был много где, в мои 23 года у меня друзья по всей Океании, от Тасмании до Гавайй, я охочусь в океане с местными и бываю там каждый год по месяцу, я видел все это и сидел под тем небом на самом краю Земли. Меня так торкнуло по островам, это просто не льзя выразить здесь, -как шуршат пальмовые листья и эти звуки волн разбиваютщихся где то о рифы. В общем хочу свалить на остров через некоторое время. Думаю что это один из Вануату, Соломоновых или Туамоту. Из знакомых девчонок наврятли найдутся такие кто отважиться свалить со мной)) У всех обычная жизнь которая привязала их канатом к севшему на мель кораблю)) Я свободен)) Сегодня я ловлю гребень в Японсом море, завтра отмечаю Новый Год в кругу семьи а на следующий день я разделываю лошадь с другом на Фату Хиве. Я не торкнутый Робинзон а просто хочу классного релакса и покоя
.Просто хотел спросить или попросить совета. Знаю что ответят мало но все же делать чет не чего кофе выпил. Кто бы хотел? Кто мечтал или мечтает до сих пор? Кто готов? Кто не может?

Почему не валишь? Потому что хочу с девушкой из России.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мечтают многие, могут единицы.

Виталии Илькевич

Молодец! Хоть у кого-то здесь всё отлично!

Сергей Васильев

Девушки, ну поддержите парня, ведь вдвоем лучше мечтать.