Илья Вуйко

проблема с регситром майна

вообщем, у человека все нормально на хотьсинге так вот недавно стала происходить проблема, каждый день надо заново регаться, в чем это может быть пожалуйста поомгите очень надо плиз

Константин Курышев

Дурацкий вопрос. Никто тебе не поможет.. .
Ты бы хоть указал, что за хостинг. Известный или у друга сервак. Как это надо заново регаться, такого не может быть, на сервере скорей всего не надо заново регаться, проблема в скриптах сайта хостинга.. .

Ты так пишешь..., чо-то совсем на вебмастера не похож.. .