Ин
Инесска

Заморозка счета в банках, включение новых чиновников в список. Самый ужас в списке Магнитцкого, детей за это не получат

Саша Антонов

Не беспокойтесь. Проамериканское лобби в наших властных структурах довольно сильное. Лазейку, в законах, чтоб продавать детей заграницу, найдут, но своим не в коем случае. Вы думаете, с чего это вдруг программа патронатных семей, загнулась, едва начавшись? А собрать документы для оформления опекунства, это целая эпопея, не говоря уже об усыновлении. Люди по полтора-два года добиваются.

Давид Санадзе

В чём вопрос то?

Александр Бовт

Переведи это на нормальный русский.