Екатерина Смирнова

Зачем индоевропейцам Грекам, Французам, Армянам, Иранцким народам и. д. р семитские примитивные религии? Ислам и Христ.

Анастасия

Я бы любому их не пожелал просто из доброжелательности

Александр Валинуров

примитивные))) ) ха ха )) для того чтобы человек мог назвать религию примитивной, он сам должен превосходить умом и знаниями то, что для него примитивно.

Олег Ходаков

Зачем вообще религия?

Ma
Maria

А что, разве существуют не примитивные религии, то есть глубоко научные???