Анна Разорёнова

Купил ланос да хер мне на нос !

купил себе ланоса 2007 года!
двери и вся пластмасса машины была обшита типа вилюром.. . в общем серая махровистая ткань.. .
вся грязновата и прокурена.. . попробовал приподнять ее /(поотодрать) и о боже все это нахеракано на клей момент.. .
пластик на дверях и внизу у передач и рычага весь высох от клея. . желтые налипы везде в общем хочу обшить шубой! купил 6 м2. шубы коротко ворсистой! красивая, с обратной стороны плотный матерьял.. .
на что лучше крепить ее и просто ли на ланосе снимаеться вся пластмасса? или вообще снимать не стоит.. .
подскажите как актуальнее поступить

Алсу Хакимьянова

А чё- тоже железо!))))))))))))))))

Валентин

Вы не туда задали свой вопрос, точнее не в ту категорию. Задайте его ещё раз, только в АВТО, МОТО.