Юл
Юлия

где можно купить обои в стилистике комиксов или т.п.?

Юлия Родина

Большой выбор в Леруа. Там и газетки, и городские картинки, и комиксы в стиле шестидесятых...

Антон Дворников

в магазине строй материалов или на заказ

Надежда Дюльгерова

Поспрашивай в гиковских группах, если по реальным комиксам, а если просто в стиле комиксов, то в интернет-магазинах поищи

Alexandr Glazyrin

попробуйте из китая, через посредников заказать (сейчас их куча, поищите в интернете) , у них огормный выбор