Алина Утрисова

В соц сетях или в интернете кому удалось найти вторую половинку? И возможноли это? Лично мне нет.

Павел Ливанов

возможно в 3% случаев,

Ольга Жигарева

Я находил. А Алексей дважды что бы и тупые поняли что ты Алексей?

Сергей Девяткин

удалось, возможно

Таня Еремина

Мне не удалось пока

Дима Пилипчук

Конечно можно найти.. . лично я нашла...

Fe
Fedya

ищУщий да обрящет. находили. живут с добрый десяток лет. да и на проекте есть такие...

Гена

Конечно, возможно. Главное позитивный настрой!!!

Max

в реале тетки с монитора выглядят несколько иначе

Дмитрий Алябьев

Раньше удалось, как я думал, это моя половинка, но увы нет, ушла
Сейчас уже давно ниче не попадается

Олег Слуцкий

половину? что за нарезка... .
моя лучшая подруга, копия Джоли - на сайте знакомств (не лезбиянка.... )
ещё несколько бой френдов оттуда было... .
хотя 90 процентов-песок))) )

это как на охоте-надо иметь стратегию, выясняь время клёва, наживку подбирать граммотно.... не относиться к процессу разгильдяйски

Станислав

Мне не удалось. Ищу довольно давно

Sergey Kim

Так знакомься на улице!