Степан Палик

Если в магазинах товар перед новым годом распродают со скидкой, что бы не залеживался, то почему программное обеспечение

почему программное обеспечение продается через интернет тоже с новогодней скидкой.
ведь оно не протухнет

Паштет Пчела

это вопрос не сюда, это тебе в отдел психологии, заяц, надо....

Светлана Бородулина

Программное обеспечение тухнет быстрее многих продуктов. Ты купишь Windows XP? Думаю нет, продукт изрядно протух.

Эл
Элхан

Это акции чтоб привлечь других. Да и у них стока денег, что им ПРОСТО ПОФИГ!