Евгений

Если на фразу (обидную) учителя (физрука) ответить ударом ,,какие могут быть по следствия? надоело слушать оскарбление

я кмс

Екатерина Шалашова

может успеть среагировать, а потом ухо выкрутит и до директора так поведет....

Миша Бабкин

Могут из школы выгнать ну или на учёт поставить! Лучше пойди к директору и сам ему расскажи про физрука!

Юл
Юля

если оскорбления личные, конкретно к тебе, то это ненормально. Бить не надо, просто подойди на перемене и один на один объясни, что тебе не нравится, что он так о тебе говорит. Если не поможет - иди к директору.
Ежели он говорит общие оскорбительные фразы типа "недоумки", "инвалиды" и т. п. - не стоит обращать внимание, хотя это тоже ненормально.
Но бить в любом случае не стоит. Поверь, получишь больше проблем, даже если уложишь его в нокаут