Стася Иванова

Почему у меня не идёт не одной игры на комп? и как посмотреть характеристики компьютера?

и как посмотреть характеристики компьютера?

Windows xp
Процессор: AMD Phenom(tm) II X2 545 Processor
Видео карта: ATI Radeon HD 5600 Series
Service Pack 3 версия 2002
3ю01ГГц 3,25 ОЗУ
Сетевая плата Realtek PCIe GBE Family Controller
вот всё что нашол

Альбина Макаренко

Заходишь в диспетчер задач, выбираешь видеоадаптер и смотришь, а потом нажимаешь процессор и смотришь. Потом пишишь нам=)))

Алевтина

Так по порядку, какая винда?
Если 7ка иил виста то нажимаешь правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер в появившемся списке выбираешь своиства. Там будет все написано.
Игры могут не идти не только из за железа, а например из за того что слетел драйвер с видеокарты или еще тонна других проблем. Опиши лучше что у тебя за система и в чем конкретно проблема

Андрей Иванов

посмотреть характеристики компьютера
HWiNFO

Павел Захаров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru