Наталия Паршикова

какая нормальная температура для жёсткого диска вчера купил вентилятор на 12 см и поставил теперь теипература 30 была 40

*K
*** Karri ***

Конечно 30 градусов лучше... Но и сорок нормальная температура... Не стоило разоряться...

Ольга Ефимова

Так даже лутше

Никола Ф

И 50 не проблема.

Алексей Свиридов

Мог бы и не покупать. Жесткий диск сто по Цельсию держит только так.

Константин Ковалевский

не выше 50С считается нормальной и не ниже 0С чем ближе к 0С тем лучше

Ра
Раушания

30 - отлично. 40 - нормально, но не надо чтобы температу переходила за 52 градуса, конечно можно, но не нужно=))

E Кайрбек

Не выше 55 нормальная считаеться