Татьяна Пепелина

windows 7 ultimate x64 загружается долго процессор core i5 3570 оперативка 2x4 gb 1600 mhz

система грузится за 30 сек.
как увеличить загрузку

Константин Буряков

Поставить SSD или нормальный HDD.

Сергей Будкин

да норм это. Меньше реламе верь. У тебя не вместе с осью ещё проги запускаются. Не забывай .

С. Т.

Это нормальное время. Не старайся его уменьшить. х32 и правда грузится немного быстрее.

Пащенко Наталия

тебе нужен SSD диск если хочешь чтобы быстро грузилась

Александр Никитин

вообще - то система по-нормальному загружаецца за 45 секунд.

если хотите увеличить - то можно убрать программами процессы при загрузке, драйвера и программы, но это может вызвать дальнейшие глюки в работе.

это же Windows, а не Mac.

Mac включаецца по щелчку.

желаю удачи!

Венера Султанова

Нормальная скорость загрузки. .
Если службы лишние поотключать еще быстрее будет. . но осторожно и со знанием дела..

Александр Нартиков

Это нормальное явление, 30 секунд подождать не можешь? =)) Ибо за 5 секунд не одна система не запускается=)) И не пытайся улучшить это время=)))