Аксинья Ступицкая

Подскажите, как действовать по отношению к парню? Что делать?

В общем, в воскресение было ДР у моего друга, который меню любит и все его друзья это знают.
На данный момент мне нравится один его друг.
И когда все были упороты (пьяны) , то он мне все время своим поведением (жестами, мимикой, словами.. ) давал понять, что я ему вроде симпатична.
В этот же день, придя домой, я написала ему: "Что ты делаешь в следующие выходные? "
Но он не прочитал и ничего мне на это не ответил.
Сегодня я решила ему написать: "Привет) Ты только ничего плохого там не подумай про то, что я написала. Я писала это в воскресение после ДР. . и.. в общем, хз, но ничего не подумай уж"
Он был опять же в он-лайне, но ни прочитал, ни ответил ничего мне.

И я вот, немного не догоняю почему так.
И мне не понятно, нравлюсь ли я ему; а если и нравлюсь, то вообще или только в нетрезвом состоянии.
Он он-лайн, но молчит. Он мне симпатичен, но я не хочу навязываться. . точнее, боюсь. Моя навязчивость очень много раз что портила. .
Что мне делать? Как быть? Что ему написать/спросить?: С

Я еще попросила подругу свою, которая тоже на ДР была, добавить его и написать ему.
И он с ней нормально общается.

Светлана Апешина

ничего не нужно ему писать... не унижайся перед ним!!! ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ МУДААК! ! даже больше скажу, он просто упоротый...

Влад Степанов

писать не респект. позвони лучше

Любовь Гробман

ну, банально, отвечать не хочет и как-то касаться этой темы, друг его ему дороже

Ай
Айгуль

Рита ты упоротая штоле? !

По ответу. : склонен к 2 варианту.

А реально, можно не игнорить, а блин просто написать / сказать, что так и сяк. . это дело не прокатит =3

Андрей Монахов

правда что. зачем Вам этот упоротый мудак?