Святая Вода

Может кто знает.. сколько стоит у эндокринолога полечиться++

Кровь почистить, или что там делают. в случае высыпаний на лице
Потому что из мировых серий против акне не лечит ничего вообще. и проблема обязательно внутри
Анализы нужные вроде есть (кровь, моча, биохимия общая)

Рома

а у Е. Малышевой в передаче рассказывали. что это разновидность грибкового заболевания. . не? ну а ежели эндокр. сист. то не должно стоить. . сем. врач направляет и все.. не? а дрожжи пивные пробовали пить? а отруби заваривать и пить-чистят весь организм.. на себе проверила.. так и есть..

Дина Кочорова

Да кто его знает. А какие прыщики, гнойные?

Алексей Воробушков

С полисом ОМС в вашей поликлинике бесплатно. Также стоит показаться гастроэнтерологу.