Х)
Ханя )

Стоит ли идти к эндокринологу?

Мне 17 лет, и у меня явно не все в порядке с гормонами, и я знаю, что причина этого в наследственности. Стоит ли мне идти к эндокринологу, сможет ли он мне помочь?

Olga Belikova

Стоит хотя бы попытаться наладить гормональную систему. Конечно, Вам обязательно нужно к эндокринологу.
К кому же ещё?

Дарья Хритоненкова

сдать анализы по-любому хорошо... знание-сила...

Макс Толокин

да, только там много анализов сдать придется все около 5000руб стоит, в первую очередь зоб проверить узи шитовидной железы сделать нужно

Лена Холодкова

Стоит не идти, а БЕЖАТЬ! Гормоны влияют на весь ваш организм! В школе не проходили разве? Да и с чего вы взяли, что у вас есть проблемы. Но все же лучше сходить и провериться.