Оксана Иванова

Мне стоит идти к эндокринологу

У меня на пупке дорожка есть я ее брею хоть там немного волос, и около сосков по три четыре волосинки это страшно? только честно ответьте мне

Мария Белоусова

Успокойся ты припадашная!!!! Все, у тебя нормально, грудь же ни как у мужика волосатая, и жопа шерстью не покрылась же

Катя Катенька

Тебе уже честно ответили - к психиатру. Срочно.

Антон Голубов

Не, не страшно ))) Попробуйте перекисью вывести лучше, чем брить. А то вообще заросли будут. Щетина.