Oльга Aршаева

Почему у меня стала выделяться бесцветная жидкость из фаллоса, без запаха

Вот уже третий месяц, как у меня понемногу выделяется бесцветная жидкость из фаллоса, когда я проверился мне сказали, что слизи много

Rashid

Попробуй на вкус...

Амирхон Мансуров

Фа́ллос или фалл (греч. Φαλλός) — символическое изображение эрегированного пениса, предмет культа многих языческих религий. Вы - статуя???