Да
Дарья

как оформить и открыть торговый павильончик-12 кв. м во дворе своего дома. территория позволяет, земля в собственности.

предполагается торговля продуктами и товарами первой необходимости. возможно ли это, и какие требования к объекту такой площади у сэс и пожарки.

Абдусамат Урунбаев

это решают местные власти.. потом согласование с другими структурами..

Виктория Иванова

а с чего вы взяли что надо что-то оформлять? если земля у вас в собственности ...если вы на улице ставите палатку, то да надо брать разрешение администрации т. к. эта земля принадлежит городу и чтобы что-то там делать надо разрешение.... а на своей-то земле с какой стати? столик поставили и торгуйте на здоровье ...по моему так ...я во всяком случает в след. лето на даче собираюсь продавать саженцы прямо с участка ...и ни каких разрешений брать не собираюсь ...моя земля как хочу так и использую.