Алексей Марков

как пойти в колледж после 10 класса по результатам гиа прошого года?

я в 10 хочу поступать на след. год по результатам гиа этого года, можно так? я слышал для каждый области свой срок действия этой справки! Как срок действия в краснодарском крае?
ну а сели срок действия истек то как мне пересдать гиа? мне нужно например только 1 предмет сдать

Cерик

По прошлогоднему ГИА поступать можно - это общий закон. Не слышала, что где-то могут вводить свои правила по этому поводу.