Нелли Беляева

Маги, посмотрите - какова на это реакция? К чему мне быть готовой надо?

Наталья Степина

По моему - не очень - закрывает вид на довольно неплохие здания.. .
И с позиции автолюбителя: парковаться в неё опасно для жизни.
Кроме того - что будут видеть люди из окон высотки? - Затылки композиции и спящих под ней бомжей
Лучше бы фонтан поставили - в дополнение к домику с куполообразной крышей.. или глобус из прутьев.
На крайний - играющих в песочнице детей ( как в советские времена)

Короче - что угодно, но не выше самого низкого здания, лучше округлой формы и в центре круга, а не по краям.. т. к. ИМХО - между изваянием и зданиями должна быть гармония, чтоб хотелось запечатлеть это место на открытке