Зарзабон Зарзибон

Какие музыкальные альбомы мировых звезд больше всего ожидаете в 2013 году и кто больше всего понравился в уходящем 2012?

Ирина П

Адель. И в следующем году жду хиты от неё.

Olga Basarigina

А я все-таки жду альбом Linkin Park

Абабакир Самадходжаев

Курт Кобейн и Фредди Меркьюри погибли. Битлы распались. Металлика слишком занята сборниками, чтобы писать новые песни. Linkin Park больше не жду. Рок медленно, но верно угасает. Как всегда буду слушать древние песенки древних исполнителей.