Ваня Власов

Почему на Кавказе, частные дома не сравнимо лучше, чем в России, откуда денюжки???

У меня на дом вся семья работает и ни как востановить не можем, не доедаем серьёзно говорю, ради дома. И это общая тенденция у нас. Был на кАВКАЗЕ ВИДЕЛ ИХ ДОМА.

Машенька Воронюк

А Кадыров уже ответил откуда, от Аллаха. Все знают где этот "Аллах" сидит вот уже 12 лет. Это таким образом он "сортиры зачистил" от бандитов. Откупается нашими налогами.

Инга Кумар

Из России

Ярослав Воронков

Хм.. . что-то подсказывает, что не зря все же россияне пахали 70 лет в три смены, теперь хоть есть, на что посмотреть съездить.

Игорь Титов

например отсюда:

Анастасия Гладкова

Так из России и денюжки. Отделятся от нас - потеряют эти денюжки. Тут всё просто, тёзка.

Di
Diana

на кавказе живут тейпами. у каждого тейпа есть угодья -пастбища где пасут овец. один -два пастуха из бедных пасут овец тейпа. кроме того в тейпе есть другие статьи дохода. ты видела дома богатых родственников этих тейпов. там в глубинке не строят таких домов а живут как в века назад.

Z No Name

Со своих огородов. Там климат другой-по 2 -3 урожая в год. На Кубани тоже нехилые дома у казаков

Ви
Виталий

Из фед Бюджета Кавказцы кричат мы будем жить хорошо

Арв

Давно ясно, что кавказцы живут намного лучше, чем русские... хотя бы в плане жилья... Все кавказцы ходят в кожаных куртках и богатых шапках, ездят на дорогих авто... На Кавказе у всех дома кирпичные, а у русских - в деревнях стоят одни убогие деревяшки.. если не дай бог пожар, то останется крестьянин без дома... Почему такая разница? Да всё очень просто: если Кремль не даст денег, то снова война... И опять будут гибнуть русские парни...

Александр Гончаров

Из разных источников и как ни странно - раньше даже из "честных". И не только на Кавказе. но и в Молдове, на Украине, много где на югах

Бехзод Салибаев

от отдыхающих деньги

El
Elena

И в СССР у них дома такие же были большие кирпичные, кирпич то он и по наследству перейдёт а наши деревянные бараки все давно сгнили пустая трата времени и денег

Евгений

Из России денюжки. У них там каждый пострадавший, малоимущий, да еще и инвалид 17-й группы. Так что денюжки из бюджета тянут, как пылесос. Причем, налогов сами не платят, не принято у них.