Владимир Солонар

Подскажите пожайлуста, где можно найти ответы на тесты для аттестации воспитателя детского сада на первую категорию

Св
Светлана

На первую категорию тестов нет. Внимательно читайте документы для аттестации. На соответствие занимаемой должности тестирование проводится, но сами тесты вам никто не даст. Только примерные вопросы. Обращайтесь в свой методический центр.

Св
Светлана

какие тесты. там портфолио за 3 года