Анастасия Архипова

Прошу пояснить ситуацию, сложившуюся в связи с запретом торговли пивом в ларьках и остановочных комплексах

Слышу тут и там, что с нового года на остановочных комплексах нельзя будет торговать пивом. С другой стороны, слышу возражения. Что на самом деле имеет место Где узнать точно И если запрет действительно имеет место, что делать Есть ли какие-нибудь варианты ускользнуть?

Василий Беркут

у нас в Кирове уже давно так. только шоколадки, сок и чипсы всякие продают на остановках. проводят постоянно контрольные закупки, так что ускользнуть не удастся