Екатерина Королева

Мне пришло извещение, там письмо весом 33грамма и налож. платёж 830рублей. адрес отпр. г. Тайма. Я ничего не заказывала

Людмила Тузова

Может быть, Евгений заказывал?

Александр Холодилин

дорого сегодня любопытство

Димка Горин

вы в праве его не получать и его отправят обратно

Шероз Эргашов

Вы имеете полное право не получать это письмо через две недели его отправят назад в г. Тайма, возможно это новый вид мошенничества, рискуете получить 33 грамма неаккуратно нарезанной газеты "Комсомолка" 1969 года выпуска. Больше того города Тайма в проекции не существует.

Татьяна Левина

Если бы он не существовал, то почта не смогла бы принять письмо там!

Олег Петров

вы неодин такой. щас мошенники на лахов рассылают рекламки за деньги. невздумайте получать....

Дмитрий Гусев

Не получайте его и все. Через месяц оно отправиться обратно.