Меньков Дис

вопрос по 412 москвичу: максимальная скорость? (не теория а практическая) и какие слабые места у него+ какой движок можно

поставить вместо родного

Чукалин Юрий

140 в детстве с дедом выжимали.

Екатерина Пластинина

я на 2140 выжимал 150км ч-дальше срашно тресло

Олег Журавлев

больше 110 не ездил =страшно, а движок у него бмв=наши у фрицев украли

Кристина (Горохова)

я 140 выжал, дальше страшно)))

Денис Белоусов

Под горку стрелку положит, а на счет двигателя не стоит того, подвеска не для скоростей, жизнь береги. А так с BMW вкрячить можно, по крайней мере в "бэху" ставили космичевский )))

Алексей Малинин

слабые места — вечно перегревающийся в пробках бензонасос и графитовый выжимной подшипник сцепления.
мотор теоретически можно от Жигулей поставить, но только вместе с коробкой. так что получишь массу геморроя от стыковки карданов как минимум

Елена Малышева

142, как по паспорту. .
За 7 лет вообще не ломался, но это новым был.. .
Двигатель там хороший и так..