Ал
Алсу

Куда пропал целый час? ? Что за мистика??

вчера полностью перезапустила мобильный телефон, затем вбила точное время, установила все будильники и т. п.

Утром как обычно, в 7.00 (так показывали часы на мобиле) отправилась на работу. На жд станции (добралась туда за 15 минут) обратила внимание, что электричка, которой я всегда пользуюсь, едет не до Щербинки, а до Чехова. Ну решила, что просто изменения в расписании. Уже в электричке открыла планшет и обнаружила, что время там уже 8.25! И на мобильнике тоже показывало 8.25! Как так, я же вышла вовремя! И 25 минут назад они показывали 7.00
В итоге я пришла на работу на работу на час позже, чем обычно

Сначала возникла мысль, что я так долго собиралась утром, что не заметила, как пролетел час, и на часы смотрела невнимательно. Но вышла я по будильнику ( у меня будильник звенит ежедневно в 6.25 на подъем, и в 6.55 - оповещение на выход) . Ошибки в будильниках точно не было, потом проверила

Что с телефоном? Не будет ли завтра того же самого?

Фаррахов

Купи будильник со стрелками, как в СССР и не парься.
Да дорого, но качественные вещи всегда дорого стоили.

Оксана Цуркан

....чудеса случаются! Телефоны не все от спутника! Блондинки настраивают к тому же по своему. А может Вы всё же живёте на границе часового пояса?

Maria Shapor

в настройках телефона может стоять перевод на летнее время, летнее время отменили а в телефоне наверно осталось