Ка
Кариа

Девушки/женщины! Что у вас всегда в идеальном состоянии?

Есть что то во внешности или в окружающей обстановке, за чем вы постоянно следите?

Um
Umeedy

мозги

Эляна Шевченко

Неа, и думаю вряд ли у кого так есть.
Если человек зациклен, то у него будет идеально все.
На чём то одном он не остановится.

Игорь Гусев

в идеальном состоянии у меня всегда шариковые ручки ( все всегда пишут!! ) и карандаши (всегда заточены).... и ещё всегда в идеальном состоянии ---холодильник (мыши там не вешаются!!!!)

an
anna-semenova

совесть

Марина Алаторцева

Маникюр, педикюр всегда в идеальном состоянии - привычка)))

Ан
Антон

Обувь, одежда, чистота тела

Полина Маркалова

маникюр, лицо в плане ухода, ребёнок.

Лариса Близнякова

машина. Тогда можно особо не наряжаться. Джинсы напялила и вперёд
Внешность само собой.

Игорь Гоцман

педикюр и зона бикини

Иван Машкин

Выхожу в аудиторию, поэтому во внешности должно быть ВСЕ в порядке, уже привыкла.

Роберт Усманов

СD диски с албомами Вилле Вало:)

Юрий Кальянов

В идеальном состоянии у меня раковины в доме. Терпеть не могу грязные раковины. И горе тому, кто посягнет на их чистоту!

Александр Сергеев

педикюр только если...

P. Sova

рабочий стол, люблю когда всё на своих местах)

Артем :)

В окружающей меня домашней обстановке - постельное белье, туалет и раковина на кухне. Во внешности - зубы))

Танюша Душечкина

все кофейные приборы) внешность само собой