Олеся Баринова

9 дней задержка, это примерно какой срок? не предохраняемся с мужем, поэтому посчитать не могу.

Константин

считайте по дате последней менструации--акушерский срок. выходит 5-6 недель

Armen Zurnachyan

по акушерскому будет недель 5, по узи примерно 3 недели.

Сергей Конев

три недели.

Lo
Lolitta

3-4 недели примерно лучше ХГЧ сделать

Ирина Никул

Акушерский срок - по дате последних месячных - 5-6 недель, Реальный возраст зародыша 3-4 недели. Уже должно быть видно на УЗИ,

Гаврила Навозный

Посчитать точно не возможно, но врачи считают с первого дня последних месячных.

Рыжая Пушистая

от первого дня последней менструации-это и будет срок. так везде и напишут-даже если вы сообщите что забеременели за день до задержки