Дмитрий Сысоев

шесть тестов положительные Задержка месячных 6 дней, т. е11 должны были быть, какой примерно срок?

Жахонгир Сафаров

kogdarodim.ru - это калькулятор беременности с описание каждой недельки 🙂
Лёгкой беременности!

Sen Sen

Акушеры считают срок от даты последней менструации. У вас скорее всего акушерский срок 4-5 недель. Какой реально срок "от зачатия" только по УЗИ можно сказать.

Наталья Симоненко

Зачем делать 6 тестов?? ? Странный вопрос.

Сергей

надо было электронный сделать, он срок в неделях показывает

Ксения Комарова

Недельки три, акушерских - пять.

Евгения

Хсссспди, и это в век интернета!! ! Гуглите Калькулятор беременности, там даже умственно неполноценные разберутся.

Надежда Россохина

сходите к гинекологу, ему виднее

Женя Абрамова

Срок от количества сделанных тестов не зависит однако, даже если шесть положительных.
От первого дня последних месячных считайте, будет вам акушерский срок.
А от зачатия только на УЗИ скажут. Даже при стабильном цикле овуляция может и раньше середины цикла быть и позже.

Mariya Petrova

у вас по акушерским подсчетам 5-6 недель

Виктория Войткив

купите тест определяющий срок беременности. У меня было также, он показал 2-3 недели. По хгч сошлось.

Валя Исаева

к гинекологу иди