Юрий Николаевич

Девочки помогите пошла 42-неделя а все никак? Как вызвать роды дома?

Ин
Инна

до 42 недель норма, если нет страдания плода. врачу виднее. а домашнее вызывание родов чревато материнской и детской смертностью. ты затем 42 недели младенца вынашивала, чтоб угробить его в итоге?

Константин

дуры ты что ли?
рожай и оставь в роддоме. добрые люди удочерят.

Кристина

Ну вы что в чистом поле живёте?)))) Сдавайтесь в роддом там простимулируют....

Александр Брайт

значит еще рановато а зачем стимулировать дома, врачи лучше знают где и когда стимулировать

Ни
Нина

лучше ложись в больницу имхо

Ай
Айгуль

вы чудите? что значит вызвать роды дома? еще ни одна беременность не длилась вечно, родите. и лучше в больнице и под наблюдением врача

Юра Ракитин

Выпейте сок петрушки, она вызывает сокращения матки.

Елена Погорелова

Зачем вызывать, может, завтра схватки уже начнутся?.. ) Торопишься - ложись в больницу, перехаживать - нехорошо.

Игорь Папко

Самостоятельно не надо их никак провоцировать. Можно доиграться до очень серьёзных последствий.
Если по истечении полных 42 акушерских недель родовой деятельности нет, либо проводится родостимуляция - медикаментозная (окситоцином, энзапростом) , либо делается прокол пузыря (амниотомия) , Либо КС.

Павел Заколюкин

побольше ходить надо, а не лежать!

Вячеслав Фокин

секас, стимуляция сосков, родовой коктейль http://mama.hlopoty.ru/rody/rod_kokteil.php

Александр Дудин

побегайте по лестнице вверх вниз и активный секс

Dashdizzles

ложись в род. дом, там они посмотрят тебя на кресле- и от этого уже может начаться родовая деятельность. Если нет, то проткнут пузырь и начнутся схватки. Но вообще до 42 недели ходить- это норма.

Игорь Дмитриев

я ставила глицириновую свечу и мыла полы на корточках и внаклонку. ещё можно сексом заняться так как во время секса выробатывается гормон стимулирующие роды, но надо без презирватива так как сперма размегчает шейку матки. и едь сразу в роддом как воды отойдут. Так как сваток может и небыть после излияния вод.

Sergej Ustinov

дома никак. в роддоме под наблюдением врачей капельница с окситоцоном.

Илья

осторожненько сексом заняться
походить по ступенькам

Надежда Моисеева

Только в отделении под присмотром акушеров стимулировать.

Алексей Строганов

Попробуйте походить, убраться)) ) А лучше в роддом ложитесь под наблюдение специалистов.