Сергей Редькин

Сегодня уже ровно 42 недели, а роды не наступают. Может пойти сдаться врачам- пусть стимулируют?

На Узи показало что с ребенком все в порядке, только сколько уже можно ждать? Перехаживаю все сроки уже

Дм
Дмитрий

конечно идите! Пора уже!

Лена Татаринцева

А перехаживать то нельзя! У ребенка окостенение происходит. Нужно рожать со стимуляцией. А что врачи?

Ольга Яблокова

подождите еще пару дней, схватки могут начаться в любой момент. я тоже родила на 42й неделе, схваток дома дождалась)

Дарья Кузьмичёва

Со мной девочка лежит на патологии с 42 неделями, ничего не делают, ждут когда само начнется.. . стоит ли тогда ехать? Дома то лучше

Елена

Едьте в больницу и ждите, всё произойдёт неожиданно)

Влдимир

Давно пора на стимуляцию! ! Я уже на 41 пойду (если прийдётся)

Юлия

Давно пора

Ел
Елена

я б пошла бы

Murderous

Я тож думала что если перехаживать буду, пойду просить что б стимулировали, но не пришлось: -) я б на вашем месте пошла. Легких родов и здорового ребенка вам!

Т. A.

я думаю ужее нужно быть в роддоме, под наблюдением. Берите направление и поезжайте.
Удачи .

Павел Артемьев

конечно сдаваться. я только с роддома, так там у деуки с палаты воды портится начали от перехаживания и ребёнок с язвами на ручках родился.

На
Наташа

Через три денечка и родите, обещаю. Никто же не знает, когда у вас овуляция была. Женский организм не часы, забыли?