Ро
Ромка

пойдет ли у меня The Elder Scrolls V: Skyrim????

процесор-intel pentium b960 2x 2.20x2.20(ядра не плюсуються (или что то типа того мне сказал продавец) )
видеокарта nvidia gforce 610m 1Gb
оперативной памяти - 4 Gb
как думаете пойдет на средних хотябы без лагов и пойдет ли она вообще, прошу обьяснить с толком а не "да пойдёТ", спасибо всем за помощь!!!!

Екатерина Иванова

Пойдет на минимальных с неслабыми лагами при тумане, снеге, дожде, открытых локациях.
Сам играл на ноуте, там i3, nvidia420m 3gb в целом сносно. у тебя хуже проц и видео хоть и новой ревизии но не ахти тоже.