Odilbek Khudaynazarov

Помогите решить задачу по коммунальному праву

Донецкий городской совет согласно заявке Петрова М. В. и приложенных к нему документов, предоставила последнем земельном участке площадью 9 соток для индивидуального жилищного будивнитства. Прокурор Донецка опротестовал данное решение на основании того, что, Донецкий городской совет превысил предоставленные законодательством Украины полномочия.
Выполните юридический анализ ситуации

Михаил Хромов

Так, на будущее. . данная задача относится к земельному, либо муниципальному праву. В российском и украинском праве нет такой отрасли, как коммунальное право. . Так что, для начала, выучите отрасли права и их понятия, потом уже переходите на задачи. Да и решайте их сами, а то какой из Вас тогда юрист?