Сергей Щербаков

Действительно ли можно обнулить Карму? И нужно ли?

Денис Колдунов

Не обнулить, а отработать в этой жизни. И в дальнейшем получать "уроки" не за прошлые ошибки, а уже допущенные сейчас, в этой жизни...

Elena {{{{

Карма -действие. . Прошлое не изминить.. Обнулить- значит отработать (получить по заслугам) ..и остановится.. не жить...

Сухроб Эгамбердиев

Ну, бодхисатвам это полагается.

Сашенька

много накосячишь, развоплотят буде все сначала без опыта и знаний дорога твоя значительно удлинится

Алина Литвинова

карму можно отработать, если хотите научиться жить без проблем (болезней, негативных ситуаций, есть вероятность увеличения продолжительности жизни настолько, насколько сами захотите)

Сергей Щербаков

В дианетике есть какие-то практики по этой теме. Но для чего? Душа во множестве воплощений нарабатывает опыт, и ты возмёшь, самый умный, и всё стерёшь, что бы снова начать с папуаса...

Наталья Трусова

Действительно можно и нужно, потому что в скором времени действительно свершится Страшный Суд, на котором отсеят тех, кто не работает по осветлению духа. А дух можно осветлить, отработав все кармические долги. Но эта работа трудная, а времени осталось мало. Если вы серьезно желаете разобраться в мироустройстве, сначала посмотрите
http://video.mail.ru/mail/evr1512/_myvideo/12.html
потом скачайте и изучайте! Успехов!