Лена

Правда ли что Люцифер создал на орбите систему кривых зеркал чтобы ввести астрономов в заблуждение?

Князь Тьмы придумал систему Кривых Зеркал, которые окружают Землю на удалении порядка двух или трёх орбит Луны, но не сплошным экраном, а секторами.
Кривые зеркала по-мимо искажения физической картины ближнего Космоса, искажают также и общее восприятие Мироздания человеческим Сознанием, погружая Человечество в ещё более глубокий сон.

Екатерина Бадеева

не катит.. . Что-то посложнее надо, там же и спектр надо менять, и всякие там гамма-вспышки изображать...

Ев
Евгений

Нет не правда

Ал
Алия

Да-да-дад.
Именно поэтому упоротые безбожники до сих пор наивно верят, что земля круглая и слонов под ней нету (((

Мария Лукичева

Нет не правда. Потому как после бунта на небе он был изгнан на землю Откровение, глава 12

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Елена Прокуратова

Ага ,- и черепаху на скотч приклеил !

Урфин Джус

Люцифер ничего не создавал, он ничего не мог сотворить, п. ч. он сам сотворен Богом и сотворен как Архангел, но потерял свое достоинство, возгордившись и восстав против Бога. За это был свергнут с неба и теперь его имя дьявол (что значит обманщик) или сатана (что значит противник. Был свергнут на землю, где обольщает людей. Но близок этому конец.
Его участь в озере горящем серою во веки веком, там мучится будет.

Сержик Викторов

Кто такой Люцифер?

Сережка Дидковсий

Делать ему больше нечего. Он в душе каждого астронома, и может внушать им все что, ему угодно.

Светлана Бай

та не он просто сделал Матрицу. ) Раз он умнее, то он на это способен, и никак вы это не проверите...