Менянезавут Самаприхожу

Есть ваз-21013. хотелось поменять жестянку от ваз-2107. какие нужны документы, чтобы было законно?

Жестянка - это передние и задние крылья, четыре двери, капот и багажник! номерная панель остается не тронутой!

Виталий Верещагин

Жестянку это значит кузов полностью. Иначе не сварится ваша жестянка. А кузовов новых ВАЗ-2107 уже нету. Вообще то сСначала в ГИБДД с такими вопросами, в МРЭО все объяснят подробно.

Алексей Чиженок

смотря какие детали подлежат замене...