Наталья Любова

Что лучше-октавия в максималке или суперб в минималке?

Елена Харитонова

Поскольку машину выбирают не по кол-ву мультимедийных прибамбасов, а по двигателю, и подвеске с КПП-то я за СуперБ.

Владимир Кувалдин

Ну это еще что под максималкой и минималкой подразумевать. Если максималка АКПП круиз контроль, климат-контроль, навигационная система, сигнализация, электропривод зеркал, tv-приемник, короче все. Если минималка МКПП и ручки на окна, то Октавия .

Алёна

Да ну, какая, к лешему, Октавия.. . Суперб - хоть на настоящую машину похож, поскольку на базе Пассата сделан.

Мария

основа таже, у суперба просто кузов по больше и мотор по больше можно ставить.

Алла Вермишян

Супербчик наверное лучше....