Ма
Марина

могут ли "болтаться" рулевые наконечники? Приехал на сход-развал, а он мне втирает, что они болтаются и нужно заменить

машинка десятка

Гена Сампара

Могут не только болтаться, но и вовсе развалиться. Меняй, пока не поздно.

Татьяна Моисеева

да нет, чего их менять, так катайся. Выпадет, так выпадет, можно и из кювета и со встречки машинку оттолкать. Если будет кому.

Ра
Рамиль

С механерами в данном вопросе лучше не спорить. Это жизнено важные узлы и лучше перестраховатся. Рулевые наконечники на наших дорогах долго не живут (.

Елена Гладких

проверь сам, это твоя жизнь, а в сто могут и по ушам проехать

Анатолий Поляков

попробуй сам подергать и провернуть рукой, если легко, то болтаются

Руслан

А ты что сам не можешь посмотреть болтаютса или нет ?

Любовь Постникова

если убиты шаровые или наконечники то развал криво встанет, нужно заменить а потом развал делать.. . поддомкрать колесо переднее и попробуй подергать колесо вправо-влево, оно должно стоять неподвижно, а если хоть немного люфтит то развал не делай пока люфт не уберешь, если люфтит точно из-за наконечников то меняй их.. . это 100 %

Ве
Вероника

После определенного пробега начинают болтаться, а потом разваливаются на составные.

Лёха Козлов

меняй, хорошие должны жёстко сидеть

Анастасия Сорокина

Спецы дельный совет дают. Удачи.