Юлия Лаврентьева

Подскажите пожалуйста дельным советом.

Во время полового акта у парня слетел презерватив, и он сказал, что кончил в меня. Какая вероятность того, что я забеременею?
Извините, что в этом разделе.

Tatyana M

50 на 50. Вроде с первого раза забеременить нельзя 🙂

Али Алиев

50 на 50, либо случится, либо нет. От многих факторов зависит, например: опасные дни или безопасные, совместимость вас и вашего парня и др.

Александр Мачин

вероятность 100% равно, как и вероятность того, что ничего не получится.

Влад Цишковский

пора ехать за подгузничками !

Александр Макаров

выйти замуж родить ребенка построить дом

Елена Старостина

80% того что забеременела. Хотя может у тебя овуляция не наступила. Тебе никто тут не скажет беременна ты или нет. Сходи к гинекологу. И вообще все что касается твоего здоровья ты выясняй у врачей.

Татьяна

50/50
даже когда люди занимаются сексом без презерватива, хотят дитя сделать... бывает не получается... это связано... ну не я должен расписывать с чем это связано)) )

так что лучше купи таблеточку типа Постинора если не прошло 2 суток, то поможет

Elena Karpenko

через 9 месяцев узнаешь

Зюлькина Екатерина

тут все зависит от судьбы теперь...