Nastya

срок активаци win 7истек

Пару месяцев назад возникла проблема: экран стал черным и вышло сообщение: срок активаци win 7 истек, но в свойствах системы активация выполнена. Я погуглил и оказалось, что это все решается через реестр, сделал все как говорилось и проблема исчезла. Но сегодня пришлось делать откат системы и проблема вернулась. Скажите как мне сделать также, просто историю удалил, а снова найти не могу.

Денис Федоров

Переустановка. Если они тебя засекли - тут уже ничего не поможет )
http://otvet.mail.ru/question/60416291/

Плиев Плиев

Программа CW решает проблему

Саша Павлов

значит так попробуй загрузку в б р предварительно скачав loader последней версии, запусти от админа, может сработает.

Татьяна Фоменко

removewat и
CW это хуйня ...
один вообще сносит активацию
2 вообще параша ...
из лучших это прошивка биос
или типа ...-на почту скинул ...
это самый нормальный для 7 запусти и перегрузи ...