Денис Буланцев

Помогите пожалуйста, как убрать окно активации WIN 7

У меня при запуске выдает что мол ваша версия не активирована и все такое, а когда винда полностью загружается, заходишь в мой комп свойства там все ок и ключ активный.

В общем ключ у меня активный только кейген запускается только после полной загрузки винды.

Подскажите что делать?

P.S. Глупые советы оставьте при себе, спасибо

я в этом агенте не сижу у меня его нет

Виктор Бронников

Нужен активатор !!!Если нужен то могу скинуть - просто пишите в почту и скину

Jo
Jonni

Пишите мне в агент все сделаем

Виолетта Барбашина

Если ключ не с лицензии покупался, то может быть кряк кривой.. . попробуй другой кряк установить. Если вылазиет окно что мол не активировано значит так и есть!