Володя Ко

Помогите, нет изображения в фильмах w7???

Помогите, нет изображения в фильмах w7

Нет изображения в фильмах!!! Видео кодеки устанавливаю, изображения в фильмах появляется, НО после перезагрузки, опять исчезает! и так далее, устанавливаю, перезагрузка, исчезает... При этом в стандартном WINDOWS MEDIA PLEER, есть изображение... Но плохой звук (непонятный, трещит все)... Почему так?? ? И что делать?

на 3 плеерах нету, кмп плеер тоже есть, но (но нет изображения) дело не в плеере.

Azamat Musoev

Ставь Windows 7 Codecs,WINDOWS MEDIA PLEER будет кушать всё.
на 3 плеерах нету, кмп плеер тоже есть, но (но нет изображения) дело не в плеере. -обнови драйвера.