Катя Токарчук

компютер сломался. если папа узнает убьет меня. я молоко пролил на клавитуру памогите пацаны

кампютр не включаецто просто гта4 включатца а комп нет че делать

гжде скачать интрнет? меня аднакласники сказали

Хасан Худояров

купи новую клаву, если ноут то тебе хана

Виктория

клавиатура не компьютер, купи новую, все удовольствие около 300р

если ноут, сними кнопки, подожди пока высохнет и молись ибо готовь задницу для наказания...

Саша Topsecreat

Я пивом залил конкретно и работает до сих пор, почистить просто нужно.
Я разбирал и полностью мыл под краном и сушил два дня.

Ksю Анатоlьevна

если это не ноутбук, то "лупить" вас сэр будут не сильно, возможно шутя, но если ноут, прячьте отцовские ремешки.

Олим Олимов

как это гта включается а комп не включается? они у тебя отдельно что ли живут?

Галина Тихонова

купи другую клаву

Андрей Калинин

Купи новую клаву и все дела.

Oksna

Суши феном

Евгений Топунов

Сушить бесполезно. Пользуйся виртуальной клавой из интернета, пока нрвую не купишь.
Б. У. можно за 50-30 руб купить. Спеши пока папа не узнал.
После чая замена клавы на ноуте равноценна покупке нового.

Анна Рагулина

раскрути вытри и просуши феном, только не близко держи его и все...